среда, 13 апреля 2011 г.

STRAWBERRY FEELS FOREVER


В субботу был клубнично-виноградный фсет от Яны Стивенсон. Всё прошло отлично, фотографии  мне дико нравятся, клубничка таки!  Если бы не солнце , палящее в глаза , но создающее этот мраморный цвет кожи , да и день выдался сложный - опаздывала везде куда только можно, разрядились оба телефона, и всё это жутко нервировало. Правда, под вечер с кальянчиком и коньячком атмосфера значительно улучшилась, погуляли от души, ёмаё! 
Так я и не успела добежать до артхоума , ихней ярмарки и всего такого, ну да ничего. :) Хочу обратно в Астрахань, там как то веселее, насыщеннее и люди более родные чтоле.
У Яны это получается серия с фруктами , ниже вот Таня в яблоках.


понедельник, 11 апреля 2011 г.

HAIR OFF!

Возможно заметили, возможно нет, но я отрезала таки свои волосы. 
А вы отращивайте там все :P
Плюс пару луков прикладываю, если можно это так назвать - как никак начинающий блоггер, я так по-другому себя чувствую без волос.
Но времени третий час ночи, печатаю на автомате так что вот просто фотки без эмоций и эпитетов :

VINTAGE! VINTAGE!


Моему счастью не было предела когда моя бабушка достала невесть откуда из каких сундуков пару вещей , которые её наглая внучка тут же прибрала к своим похотливым ручонкам :
Понятное дело , речь идёт об этих очках и свитерочке ниже , связанном прабабкой моей мамы в годах этак 70х-80х. 
Олдскул блть.

Тут то я не могла не удержатся, схватила оба презента и седова с фотоаппаратом и погнали фотографироватся. Примерно вот что получилось у нас,  остальное не смотрела еще даже и не обратывала ибо лень да и времени нет.






                                   








DETECTED AND DESTROYED.

Недавно вернулась в Москву , неделя в Астрахани прошла как всегда насыщенно , если бы не дерьмовая погода из-за которой сорвалась херова куча планов мир бы увидел новые фотографии по хардроку а кристина бы увидела шашлыки, и не раз. Но по возвращении оказалось что в столице с погодой еще хуже , всех наебали и весны походу не будет. Зато магазины кишат сарафанами в цвяточки( у меня одной уже рвотный рефлекс на подобного рода принты и песочно-бежевый цвет ?) ,  невесомыми сандаликами ,соломенными шляпами и прочей атрибутикой пляжного сезона. ( и плевать что на улице снег в рожу ебашит )Уууу, бесит!
Пара снимков прилагается :








Когда же у меня появится собсивенный фотоаппарат то !
 Согласитесь, они прекрасны :)

           С вами ваш Крис Энджел, на этом пока всё, и помните : JESUS LOVES US ALL!

воскресенье, 27 марта 2011 г.

GREAT FUCKING DEBUT


Посвящение в столичную ночную жизнь.
Одним холодным весенним субботним вечером решили таки выбраться в клуб, тут стоит сказать что подобные заведения я всегда не особо любила, и эти бесконечные фотографии друзей вконтакте со всяких геометрий\астрааутов\отдыхруров вызывали ну ничего не вызывали (другое дело скажем пабы , бары и рок концерты) . 

Тут вот я себя сфотографировала перед выходом, качество отвратительное ( и виной тому утопленник и самоубийца хер айфон ) но смысл думаю понятен :

Мм, я собиралась описать всё так подробно , но тут вдруг сейчас передумала, скажу только что ЭТО БЛЯДЬ ДИЧЬ! где мы только не побывали, включая какой-то клубопритон, убегали по льду и снегу на каблах от одних кретинов , сражались с эскалатором в метро, с жуткой болью в ногах ( их не чувствую до сих пор) ., видели женщину-лебедь и узбека-джексона , какие-то лица постоянно менялись-менялись , еще я жутко замерзла,. Парни тут охуенные :D

Не смотря не на всё , я осталась жутко довольна, отличные уикенд, и что-то подсказывает мне что это только начало , и первый блин он всегда , зато что мы усвоили :
- нажираться желательно ДО !
- каблуки лучше оставить дома!
- приезжать пораньше а не разъезжать по каким-то сомнительным местам !

Ладно, на этом я закругляюсь, первый пост писать сложновато,  и помните: HATERS GONNA HATE!